Постановление от 23 мая 2014 года № 26/168-5
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
23 мая 2014 года № 26/168-5
г. Новосибирск
О формах ведения организациями, осуществляющими выпуск средств массовой информации, отдельного учета объемов и стоимости бесплатного и платного эфирного времени и бесплатной и платной печатной площади, предоставленных зарегистрированным кандидатам для проведения предвыборной агитации при проведении выборов Губернатора Новосибирской области
В соответствии с пунктом 8 статьи 50 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 10 статьи 42 Закона Новосибирской области «О выборах Губернатора Новосибирской области», Избирательная комиссия Новосибирской области постановляет:
1. Утвердить формы ведения организациями, осуществляющими выпуск средств массовой информации, отдельного учета объемов и стоимости эфирного времени и печатной площади, предоставленных зарегистрированным кандидатам для проведения предвыборной агитации при проведении выборов Губернатора Новосибирской области (приложения № 1 — 4 см. Таблицу 1).
2. Организациям, осуществляющим выпуск средств массовой информации и уведомившим о готовности предоставлять кандидатам бесплатное и платное эфирное время, бесплатную и платную печатную площадь, представить в Избирательную комиссию Новосибирской области данные учета объема и стоимости бесплатного и платного эфирного времени, бесплатной и платной печатной площади по установленным формам не позднее чем через десять дней со дня голосования на выборах Губернатора Новосибирской области.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Советская Сибирь» и разместить на сайтах Избирательной комиссии Новосибирской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Избирательной комиссии Новосибирской области Т.Г. Краткую.
АКТУАЛЬНО


