Сообщение о результатах аукциона
Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий (ФТ-Центр)» сообщает о результатах аукциона по продаже недвижимого имущества (нежилые помещения), закрепленного за ФГУП «ФТ-Центр» на праве хозяйственного ведения и расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Потанинская, д. 8, общей площадью 64,8 кв.м.
Аукцион проводился в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.06.2003 № 333 «О реализации федеральными органами исполнительной власти полномочий по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного унитарного предприятия», а также Распоряжением Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 17 марта 2011 г. № 260-р «О даче согласия федеральному государственному унитарному предприятию «Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий (ФТ-Центр)» на реализацию недвижимого имущества», как открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене имущества.
Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже недвижимого имущества (далее — информационное сообщение) опубликовано на сайтах www.ftcenter.ru, www.rosim.ru, в газете «Советская Сибирь» от 31 марта 2011 г. №55 (26430). Официальный бюллетень «Государственное имущество» от 30 марта 2011 г. №20 (198).
Аукцион состоялся 5 мая 2011 года в 12 часов 00 минут по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 167.
В аукционе участвовало 15 (Пятнадцать) претендентов — 10 (Десять) физических лиц и 5 (Пять) юридических лиц.
Победителем аукциона по продаже недвижимого имущества (нежилых помещений), закрепленного за ФГУП «ФТ-Центр» на праве хозяйственного ведения и расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Потанинская, д. 8, общей площадью 64,8 кв.м. с предложением по цене 19 807 788,00 (Девятнадцать миллионов восемьсот семь тысяч семьсот восемьдесят восемь) руб. 00 коп. признано Общество с ограниченной ответственностью «Русский ювелир».
«Согласовано»
Директор филиала ФГУП «ФТ-Центр» по СФО Машкарин Н.В.
Зам. директора филиала ФГУП «ФТ-Центр» по СФО Голубцова А.В.
Старший юрисконсульт филиала ФГУП «ФТ-Центр» по СФО Харитонкин А.В.
АКТУАЛЬНО


