USD 79.7530 EUR 91.2990
 
ФотоСтихиЯ: авторы Победы!

Сквер — источник радости и вдохновения для разных поколений

Лидия Васильевна Шишкина, член областного совета НООВО «Дети войны», почетный ветеран РФ, почетный гражданин Новосибирска
Начинайте свой день правильно! Зарядка и оздоровительная ходьба ждут в Нарымском сквере каждую субботу в 09:00! Фото предоставлено НООВО «Дети войны»
Начинайте свой день правильно! Зарядка и оздоровительная ходьба ждут в Нарымском сквере каждую субботу в 09:00! Фото предоставлено НООВО «Дети войны»

Огромное спасибо мэру Новосибирска Максиму Георгиевичу Кудрявцеву за сохранение от застроек нашего Нарымского сквера!!!

Это поистине жемчужина города и района. В зимнее время у нас прекрасный каток, детская площадка, лыжня, снежные горки, где мы, дедушки и бабушки, со своими детьми, внуками и правнуками отдыхаем, поддерживаем себя в форме и приучаем молодежь к спорту, здоровому образу жизни. Занимаемся скандинавской ходьбой, делаем зарядку и разминки.

Я очень рада, что оказалась в команде «Жить спортом» под руководством инструктора-тренера Надежды Помыкановой, она ведет групповые и индивидуальные тренировки. За активное участие в заочном сканди-фестивале «Весенняя капель» наша ветеранская команда награждена дип­ломом, памятным знаком и медалями, признана лучшей.

Огромное спасибо мэрии Новосибирска от всех участников групп за организацию не только тренировок, но и походов в театр, по памятным местам города и области и за участие в жизни каждого ветерана.