Приглашают предпасхальные ярмарки

12 апреля — торговая площадка по адресу: ул. Кропоткина, 263а.
19 апреля — Центральный, Ленинский и Октябрьский рынки, а также торговая площадка по адресу: ул. Терешковой, 19 (верхняя зона Академгородка, Советский район).
26 апреля — Ленинский рынок.
Свою продукцию в ассортименте будут представлять сельскохозяйственные организации, пищевые и перерабатывающие предприятия, предприятия Новосибирского областного союза потребительских обществ, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства, предприятия оптовой и розничной торговли области по ценам товаропроизводителей.
Кроме того, на территории ООО МВЦ «Сибирская ярмарка» с 10.00 до 17.00 работает постоянно действующая продовольственная ярмарка, где в ежедневном режиме, кроме понедельника, организована реализация молочной, мясной, хлебобулочной, кондитерской и другой продукции, произведённой местными товаропроизводителями. Основные продукты питания реализуются по ценам ниже средних розничных цен по области.
АКТУАЛЬНО


