USD 63.1697 EUR 70.3395

Об итогах конкурса «Женщина — директор года»

Традиционное фото на память. Фото Павла КОМАРОВА
Традиционное фото на память. Фото Павла КОМАРОВА

Анохина Эльвира Райнольдовна, директор муниципального казенного учреждения культуры Козинский сельский Дом культуры Усть-Таркского района Новосибирской области;

Бединская Татьяна Вениаминовна, директор общества с ограниченной ответственностью «Филигрань-Сибирь» г. Новосибирска;

Бессонова Ольга Викторовна, индивидуальный предприниматель, руководитель детского театра моды «Меланж» г. Бердска;

Герасимова Тамара Александровна, глава Битковского сельсовета Сузунского района Новосибирской области;

Головнина Тамара Анатольевна, заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска Центр развития ребенка — детский сад № 502;

Демидова Галина Александровна, заведующая Лопатинской сельской библиотекой районного муниципального учреждения культуры Татарская межпоселенческая библиотека;

Дудко Людмила Валентиновна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ордынского района Новосибирской области — Козихинская средняя общеобразовательная школа;

Коваленко Наталья Владимировна, главный врач муниципального учреждения здравоохранения Усть-Таркская центральная районная больница;

Кожевникова Людмила Алексеевна, директор муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Олеся»;

Курант Наталья Ивановна, директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей детского образовательно-оздоровительного центра «Юный ленинец» г. Новосибирска;

Лукьянова Валентина Михайловна, директор муниципального предприятия города Новосибирска «Новосибирская аптечная сеть»;

Малчанова Ольга Александровна, глава Шипицынского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской области;

Меркулова Надежда Николаевна, директор государственного казенного учреждения Новосибирской области Центр занятости населения города Куйбышева;

Музыкина Людмила Васильевна, директор муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 «Пеликан» г. Бердска;

Нохрина Наталья Владимировна, начальник дополнительного офиса «Кыштовский» ОАО «Банк «Левобережный»;

Петренко Людмила Петровна, директор муниципального учреждения культуры Красногривенский сельский Дом культуры Доволенского района;

Рогачева Наталья Ивановна, директор муниципального казенного образовательного учреждения Баратаевская средняя общеобразовательная школа Болотнинского района;

Рожок Лариса Николаевна, директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детская школа искусств города Оби;

Сажина Елена Геннадьевна, заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска детский сад № 35 комбинированного вида «Непоседы»;

Самотонина Татьяна Геннадьевна, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «СБ Рубин»;

Тимонова Валентина Николаевна, учредитель общества с ограниченной ответственностью «Коляда»;

Трофимова Марина Георгиевна, заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска детский сад № 262 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей;

Чебакова Тамара Ивановна, главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения города Новосибирска детская городская стоматологическая поликлиника;

Чекина Римма Юрьевна, руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида «Колосок»;

Шибаева Тамара Александровна, директор Сибирского института проектирования энергетических систем (СИПЭС) департамента электрических сетей ЗАО «Сибирский ЭНТЦ».

2. За высокие профессиональные достижения, многолетний добросовестный труд и в связи с участием в областном конкурсе «Женщина — директор года» объявлена благодарность губернатора Новосибирской области с поощрением денежной премией:

Антроповой Анне Владимировне, директору государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Новосибирской области профессиональное училище № 99;

Арикян Аревик Вагановне, индивидуальному предпринимателю;

Асановой Нине Ивановне, заведующей муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Куйбышевского района детский сад «Солнышко»;

Бабкиной Александре Герасимовне, директору муниципального унитарного предприятия города Новосибирска «Гостиница «Северная»;

Барышевой Ирине Вячеславовне, директору муниципального бюджетного учреждения культуры города Новосибирска парк культуры и отдыха «Первомайский»;

Большуновой Наталье Николаевне, заведующей муниципальным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида № 1 «Родничок» Карасукского района Новосибирской области;

Бочкаревой Антонине Александровне, председателю Совета Куйбышевского производственно-торгового потребительского общества Новосибирский облпотребсоюз;

Вергилес Ольге Сергеевне, директору общества с ограниченной ответственностью «АвтоРециклинг»;

Ганзя Любови Николаевне, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Куйбышевского района детская школа искусств;

Гергерт Светлане Николаевне, заведующей муниципальным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 22 «Родничок» комбинированного вида;

Голдиной Ларисе Ильиничне, индивидуальному предпринимателю, директору салона-парикмахерской «Лидер» г. Каргата;

Гориной Елене Вильеровне, управляющей дополнительным офисом Новосибирского регионального филиала открытого акционерного общества «Российский сельскохозяйственный банк» в р.п. Ордынское;

Горшковой Майе Сергеевне, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения Троицкая средняя общеобразовательная школа Кочковского района;

Грасмик Любови Ивановне, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения Тогучинская средняя общеобразовательная школа № 5, депутату Совета депутатов города Тогучина;

Гуляевой Марине Юрьевне, генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «ИНТАЛЕВ-Сибирь»;

Гусевой Татьяне Александровне, директору муниципального образовательного учреждения Тартасская средняя общеобразовательная школа Венгеровского района;

Денисенко Татьяне Анатольевне, директору муниципального автономного учреждения культуры Чановский районный Дом культуры;

Жежера Светлане Геннадьевне, индивидуальному предпринимателю;

Заварцевой Инне Викторовне, директору муниципального бюджетного учреждения Комплексный центр социального обслуживания населения Баганского района;

Зыряновой Ирине Геннадьевне, заместителю директора общества с ограниченной ответственностью «Фирма «Северная», управляющей рестораном «Емеля»;

Исабековой Дине Абаевне, индивидуальному предпринимателю, заведующей аптекой;

Комаровой Галине Юрьевне, директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Здвинского районного Дома детского творчества, депутату Совета депутатов Здвинского сельсовета;

Копылович Людмиле Ивановне, директору районного муниципального бюджетного учреждения Колыванский Дом культуры «Юность»;

Костиной Татьяне Ивановне, директору муниципального общеобразовательного учреждения здвинская средняя общеобразовательная школа № 2;

Крестьяновой Елене Владимировне, директору муниципального бюджетного учреждения Северного района Новосибирской области Комплексный центр социального обслуживания населения Северного района;

Кудрявцевой Светлане Николаевне, директору государственного казенного учреждения Новосибирской области Центр занятости населения Чулымского района, председателю Совета депутатов города Чулыма;

Курчиной Светлане Викторовне, генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «ХЭТТУМАНКИ»;

Левиной Анне Александровне, заведующей муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Муравей» с. Новопервомайского Татарского района;

Лескевич Екатерине Николаевне, руководителю общества с ограниченной ответственностью «Агат»;

Лозовской Надежде Васильевне, заведующей муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Тогучинского района детский сад № 12 «Золотая рыбка» комбинированного вида, депутату Совета депутатов города Тогучина;

Максимейко Людмиле Александровне, директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детская школа искусств Купинского района;

Монастыревой Надежде Леонидовне, управляющей дополнительным офисом Новосибирского регионального филиала открытого акционерного общества «Российский сельскохозяйственный банк» в р.п. Маслянино;

Мыльниковой Надежде Андреевне, директору муниципального общеобразовательного учреждения Шилово-Курьинская средняя общеобразовательная школа Карасукского района Новосибирской области;

Панфиловой Ларисе Павловне, заведующей муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Золотой ключик» комбинированного вида с. Верх-Тула;

Перминовой Галине Ивановне, директору муниципального учреждения культуры Централизованная библиотечная система города Оби;

Пироговой Анжелике Владимировне, индивидуальному предпринимателю, генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Визит», депутату Совета депутатов города Барабинска;

Полесской Наталье Юрьевне, директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Куйбышевского района средняя общеобразовательная школа № 5;

Почуевой Елене Владимировне, директору муниципального образовательного учреждения Владимирская средняя общеобразовательная школа Убинского района Новосибирской области;

Правко Ларисе Ивановне, индивидуальному предпринимателю;

Проценко Ольге Михайловне, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения Яркуль-Матюшкинская средняя общеобразовательная школа Усть-Таркского района Новосибирской области;

Семеновой Татьяне Алексеевне, директору муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 р.п. Линево;

Сергеевой Ларисе Ивановне, директору муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 4 г. Татарска;

Смирновой Галине Владимировне, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения Республиканская основная общеобразовательная школа Кочковского района;

Сотниковой Наталье Александровне, индивидуальному предпринимателю;

Степановой Валентине Валентиновне, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения Еланская средняя общеобразовательная школа Усть-Таркского района Новосибирской области;

Сусоевой Татьяне Владимировне, заведующей муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида «Елочка», депутату Совета депутатов Барышевского сельсовета Новосибирского района;

Тимофеевой Наталье Аркадьевне, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Барышевский детский дом, депутату Совета депутатов Барышевского сельсовета Новосибирского района;

Тимофеевой Татьяне Федоровне, директору муниципального образовательного учреждения основная общеобразовательная школа № 33 п. Степного, депутату Совета депутатов Кубовинского сельсовета Новосибирского района;

Филипповой Марине Петровне, директору муниципального казенного учреждения культуры Линевский Дом культуры Искитимского района Новосибирской области;

Чайковой Светлане Александровне, директору мохнатологовского предприятия розничной торговли Краснозерского районного потребительского общества;

Черкашиной Людмиле Николаевне, директору муниципального образовательного учреждения Кротовская основная общеобразовательная школа Доволенского района Новосибирской области;

Шерстневой Марине Викторовне, директору муниципального общеобразовательного учреждения Первомайская средняя общеобразовательная школа Татарского района Новосибирской области;

Щербаковой Наталье Викторовне, директору муниципальной бюджетной общеобразовательной школы-интерната Куйбышевского района школа-интернат основного общего образования.

В соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии по подведению итогов областного конкурса «Женщина — директор года» № 1 от 15.12.2011 г. за активное участие в областном конкурсе «Женщина — директор года» награждена благодарственным письмом губернатора Новосибирской области:

Хаирова Айтолкын Камариденовна, директор муниципального общеобразовательного учреждения Жана- Дуньинская основная общеобразовательная школа Карасукского района Новосибирской области.

Комментарии